Библия и жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библия и жизнь » Тестовый форум » Кристина и Игорь Гросс - грязные шарлатаны


Кристина и Игорь Гросс - грязные шарлатаны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Игоря и Кристину Гросс нужно наказать, потому что они не мало людей обокрали, я одна из них. Мое они наобещали золотые горы, что любимый вернется, и даже , что мы сыграем свадьбу, но при всем при этом требовали крупную сумму денег за материалы, я отдала, и осталась ни с чем. Каждый день только плачу, не знаю, как жить, денег нет, результатов тоже, они сначала отвечали, а потом, видимо, в ЧС занесли и все, а я жить не хочу! Если кому-то помощь магическая, ни за что на свете не повторяйте моих ошибок, не отдавайте этим подлым сволочам - Игорю и Кристине Гросс!

0

2

Священное Писание учит, что в мире существуют мошенники и они ещё придут в будущем. А также слуги дьявола, такие, как колдуны, гадалки, астрологи и экстрасенсы. И вдобавок лжехристы. А вот объявление, которое я вчера обнаружил в городе. Его автор - некий Натан Ясновидящий, который уже объявил себя Машиахом, то есть Христом :
   ИЩУ СПОНСОРА ДЛЯ СОЗДАНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ ГЛАВНОГО САЙТА, В КОТОРОМ БУДЕТ РАБОТАТЬ ДЕЙСТВУЮЩАЯ МОДЕЛЬ АБСОЛЮТНОГО РАЗУМА ВСЕЛЕННОЙ. ЖЕЛАЮЩИМ ПРИОБРЕСТИ МОЙ САЙТ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕДАМ ВСЕ ПРАВА НА ЭТО СОВРЕМЕННОЕ ЧУДО. САЙТ НЕОБХОДИМ ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ЗЕМЛЕ. В ЭТОТ САЙТ, КОТОРЫЙ УЖЕ ГОТОВ. БУДУТ ВХОДИТЬ СОТНИ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ. САЙТ ОБЕСПЕЧИВАЕТ, ПРАКТИЧЕСКИ МОМЕНТАЛЬНО, ЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЛЮБОЙ НЕОБХОДИМОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ. ЧЕЛОВЕК НА САЙТЕ НАХОДИТ НА СВОЙ КОНТАКТ С ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ПРОИСХОДИТ ПОЛНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ СУДЬБЫ ЧЕЛОВЕКА, В КОТОРОЙ ВАС ОЖИДАЕТ УСПЕХ, ЛЮБОВЬ, БОГАТСТВО И СЧАСТЬЕ. САЙТ БУДЕТ СТАБИЛЬНО ПРИНОСИТЬ КОЛОССАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, ИНФОРМАЦИЮ БУДУТ ПОКУПАТЬ И САМЫЕ БОГАТЫЕ ЛЮДИ ПЛАНЕТЫ.
   Нетрудно догадаться, как относиться ко всему этому. И он, конечно, никакой не Христос, хотя бы потому, что слово "счастье" в объявлении он пишет через "я".

0

3

И ещё: не надо отчаиваться. Истина содержится в Священном Писании, а за эту информацию не берутся деньги. Так что надежда у Вас есть - и в этой, и в будущей жизни. Зайдите на мой сайт   http://swigal.blogspot.com/

0


Вы здесь » Библия и жизнь » Тестовый форум » Кристина и Игорь Гросс - грязные шарлатаны